Дублеры «Газовика» разгромили бугурусланский «Нефтяник»

Сыграны матчи 4-го тура Кубка МФС «Приволжье». Оренбургский «Газовик-2» накануне принимал в Ростошах бугурусланский «Нефтяник» и не оставил от обороны гостей камня на камне — 10:0.

Любопытно, что после первого тайма на табло «горели» вполне удобоваримые для нефтяников цифры 1:0 в пользу хозяев поля. Веселье началось во втором тайме.

Девять раз газовики заставляли бугурусланских футболистов начинать с центра поля. Хет-трик оформил Андрей Рыбкин, дублем отметились Андрей Бойко, Самат Сарсенов и Андрей Галузин. Еще один мяч в свой актив записал Никита Дошлов.

После этой победы в активе оренбургской команды стало 10 очков. «Газовик-2» продолжает делить в своей группе первое-второе места с резервистами самарских «Крыльев Советов». На третьей строчке располагается «Сызрань-2». Замыкает турнирную таблицу квартета «Г» бугурусланский «Нефтяник».