Роберт Евдокимов: Давно нас так не «возили»

Главный тренер «Газовика» Роберт Евдокимов, после победы в матче 10-го тура первенства ФНЛ над питерским «Динамо» [2:1], отметил, что удача сопутствовала его команде. Наставник оренбуржцев также добавил, что его подопечные действовали не лучшим образом.

– Мы знаем силу соперника, просматривали много матчей. Сами играли десять минут, забили со стандарта, и бросили играть. Давно нас так не «возили», в этом, конечно, заслуга игроков «Динамо».

Равная игра – ничья была бы закономерным результатом. И по статистическим показателям «Динамо» выглядело предпочтительнее. Например, в прошлых играх мы владели преимуществом, но довольствовались ничьей и поражением. Сегодня играли неважно, но, главное, добились победного результата, — резюмировал Роберт Евдокимов.

Добавим, что по итогам прошедшего тура оренбуржцы сохранили за собой четвертую строчку турнирной таблицы ФНЛ. В активе «Газовика» после 10-ти сыгранных матчей 19 очков.