Оренбургские теннисисты выиграли восемь медалей на домашнем турнире

В Оренбурге подвели итоги традиционного юношеского турнира по теннису на призы Главы города.

Участвовали в соревнованиях юноши и девушки в двух возрастных категориях: не старше 14-ти и не старше 18-ти лет. Всего на корт вышли более 80 спортсменов из Оренбурга, Москвы, Сургута, Екатеринбурга, Тольятти, Уфы, Казани и Ижевска.

Неофициальный общекомандный зачет с огромным отрывом от ближайших преследователей выиграли хозяева турнира. Оренбургские теннисисты и теннисистки завоевали 8 медалей из 12-ти возможных: четыре золотых, одну серебряную и три бронзовых.

Победителями соревнований стали оренбуржцы Мария и Виктор Бондаренко, Елизавета Ефремова и Даниил Коршунов. По одной медали в свои города увезли представители Сургута, Казани, Тольятти и Ижевска.