Игроки «Газовика» Чванов и Барсов приняли участие в матче с командой итальянской серии Б

Товарищеская встреча сборных российской футбольной национальной лиги и итальянской серии Б состоялась накануне в Верчелли.

Поединок завершился боевой ничьей — 3:3. Молодой голкипер «Газовика» Дмитрий Чванов защищал ворота сборной ФНЛ в первом тайме. За 45 минут наш вратарь дважды был вынужден капитулировать после ударов Бельтраме и Бузеллато, а также был наказан желтой карточкой за нарушение на все том же Бельтраме.

Форвард оренбургского клуба Максим Барсов вышел на поле на 71 минуте и по словам главного тренера сборной ФНЛ Андрея Гордеева общей картины не испортил. Добавим, что наша команда сумела отыграться, уступая по ходу второго тайма итальянцам со счетом 1:3.