«Надежда» обыграла итальянскую «Фамилу»

Оренбургская «Надежда» одержала седьмую победу на групповом этапе женской баскетбольной Евролиги. Сегодня желто-бордовые принимали на своей площадке итальянскую «Фамилу» и уверенно переиграли команду гостей со счетом 84:74.

Исход поединка предопределил стартовый отрезок встречи. Его оренбурженки выиграли с разницей в 13 очков (23:10) и остались в плюсе даже проиграв следующие две четверти (15:21, 24:25).

В заключительной десятиминутке хозяйки паркета вновь перехватили инициативу и не позволили итальянкам приблизиться к себе ближе чем на десять баллов. «Надежда» выиграла четвертую четверть со счетом 22:18, а вместе с ней и матч — 84:74.

Лучшими на площадке в составе россиянок сегодня были Зои Димитраку, Кэндис Дюпри, Анна Круз и Деванна Боннер, набравшие на четверых 59 очков.