«Носта» проиграла дублерам казанского «Рубина»

Новотроицкая «Носта» потерпела восьмое поражение в первенстве страны по футболу среди команд второй лиги. В рамках 14-го тура сталевары накануне уступили на своем поле казанскому «Рубину-2» — 0:2.

Первые минуты матча команды провели на равных. «Носта» и «Рубин-2» регулярно создавали моменты, которые, впрочем, угрозы в себе не несли. Счет был открыт лишь на 38 минуте. После розыгрыша штрафного, последовал удар по воротам хозяев, вратарь сумел его отбить, но на добивании хорошо сыграл седьмой номер гостей Павел Шадрин – 1:0.

Во второй половине встречи инициативой полностью владели новотройчане. Сталевары организовали несколько очень хороших атак, однако, довести дело до конца у «Носты» так и не получилось. «Рубин-2», в свою очередь, одним из своих немногочисленных моментов воспользоваться сумел. На 53 минуте матча дубль оформил Павел Шадрин.

В итоге 2:0 — «Рубин-2».