«Оренбург» и «Локомотив» забили по мячу в матче 14 тура

Встреча «Оренбурга» и «Локомотива» на стадионе «Газовик» завершилась со счетом 1-1. На гол Алана Касаева в первом тайме хозяева ответили мячом Павла Нехайчика.

Матч проходил при температуре от -11 до -15 градусов. Несмотря на это, команды показали скоростную и жесткую игру. Впервые оренбуржцы получили меньше карточек, чем соперники — две против трех.

Железнодорожники открыли счет в середине первого тайма: Касаев после паса Денисова выскочил один на один с Гутором и поразил угол ворот. Во второй половине встречи Павел Нехайчик откликнулся на навес Полуяхтова и вколотил мяч в угол ворот Гильерме.

Несмотря на холодную погоду, на стадионе собралось около 5500 болельщиков. Их могло бы быть больше, но 60 фанатов гостей перед матчем были задержаны за попытку шествия в центре Оренбурга.

«Оренбург» пока сохраняет 12 позицию в турнирной таблице, однако главные соперники команды Роберта Евдокимова в борьбе за выживание пока в этом туре не играли. «Локомотив» остался на 11 строчке.