«Сарматы» одержали волевую победу над «Сибирскими снайперами»

Оренбургские «Сарматы» в домашнем матче, уступая по ходу встречи «Сибирским снайперам» из Новосибирска смогли преломить ход игры и одержать волевую победу. Матч завершился со счетом 3-2 в пользу хозяев.

В первом периоде болельщики, приехавшие в ледовый дворец «Звездный», не увидели. В середине второго периода гости повели в счете, однако шайбы Дюкарева и Домницкого изменили ход игры.

В третьей двадцатиминутке команды обменялись шайбами. У «Сарматов» отличился Артемьев, его шайба стала победной.

Первая встреча двух команд состоялась еще в сентябре. Тогда оренбуржцы выиграли у сибиряков со счётом 5:3.

Эта победа стала восемнадцатой, добытой «Сарматами» в текущем сезоне. Несмотря на набранные очки, оренбуржцы по-прежнему отстают на 14 баллов от четвертого, плей-оффового места, оставаясь на шестой позиции.

Следующую игру «Сарматы» проведут дома против «Кузнецких медведей». Матч состоится девятого февраля, игра начнется в 17:00.