Автогол и удар экс-динамовца лишили «Носту» победы в домашнем матче

Футбольный клуб «Носта», представляющий Оренбургскую область во втором дивизионе, потерпел домашнее поражение от нижегородского «Олимпийца».

Гостям удалось одержать волевую победу в Новотроицке. Встреча завершилась со счетом 1-2.

Счет в матче открыл новотройчанин Николай Радченко. На перерыв команды ушли при счете в пользу хозяев. Однако в середине второй половины встречи экс-форвард столичного «Динамо» Антон Хазов поразил ворота Лабутина.

За семь минут до конца встречи «Носта» упустила ничью. Гол в ворота хозяев залетел от собственного защитника — Евгения Андреева.

По итогам 13 матчей с 19 набранными очками «Носта» занимает пятую строчку в зоне «Урал-Поволжье». У лидера зоны — ижевского «Зенита» — 30 очков.