«Газовик» обыграл нижегородскую «Волгу»

В матче 23-го тура первенства Футбольной национальной лиги оренбургский «Газовик» победил в гостях нижегородскую «Волгу» — 1:0.

В первом тайме команды обменялись парой-тройкой опасных моментов, но удачу за хвост поймал «Газовик». Под занавес тайма гости организовали волжанам гол в «раздевалку». На 45-ой минуте, после подачи уголового, Владимир Полуяхтов оказался в нужное время в нужном месте — 1:0.

Во второй половине встречи оренбуржцы сознательно отдали инициативу нижегородцам. Подопечные Роберта Евдокимова перешли на игру вторым номером, сумев сдержать хозяев поля. Как не старались футболисты «Волги», уйти от поражения они так и не сумели.

В итоге 1:0 — «Газовик» увозит из Нижнего Новгорода три очка и продолжает борьбу за попадание в квартет сильнейших команд первенства ФНЛ.