Оренбургская «Надежда» крупно обыграла «Енисей» из Красноярска

Оренбургская "Надежда" в последнем матче 2013 года одержала победу над красноярским "Енисеем". Наши баскетболистки выиграли с разницей в 19 очков.

Первая четверть завершилась со счетом 20:14. Вторая четверть сложилась для оренбурженок еще лучше — 24:11, и на большой перерыв команды ушли при счете 44:25. В третьей части игры "Енисей" сумел отыграть у "Надежды" 5 очков.

Третья четверть завершилась со счетом 20:25, и перед заключительной десятиминуткой счет составлял 64:50. В последней четверти мяч нечасто залетал в корзину, однако "свои" пять очков оренбурженки вернули.  Матч завершился со счетом 78:59.

Лучшей в "Надежде" в этой игре стала Наталья Жедик: 16 очков, семь подборов, два перехвата.

В следующий раз баскетболистки "Надежды" выйдут на паркет пятого января, и сделают они это в Ногинске. А первая домашняя игра состоится неделей позже: 12 января против курского "Динамо".