Афишей к «Мери Поппинс» станет детский рисунок

Организаторы фонда «Необыкновенное чудо» объявили конкурс среди учеников школ Оренбургской области на рисунок, который ляжет в основу афиши для благотворительного спектакля. Премьера постановки по повести  о Мери Поппинс запланирована на 24 марта.

На сцене Оренбургского театра музыкальной комедии перед публикой предстанут непрофессиональные артисты. Пока известны имена только вух главных героев – Джейн и Майкла. Их сыграют Мария Левченко и Лев Давыдов.

Требования к рисунку, который жюри выберет в качестве афиши —  непосредственность, открытость, яркие краски и полет фантазии. Работы принимаются до 15 февраля 2015 года, по электронной почте: [email protected]. Конкурсные рисунки, не ставшие победителями, будут представлены на выставке, которая состоится в день премьеры благотворительного спектакля.

После того, как завершится конкурс на лучший детский рисунок, в продажу поступят билеты на спектакль. Деньги, вырученные от продажи, пойдут на благотворительную цель, которая приурочена к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В Оренбурге поставят еще один благотворительный спектакль

«Необыкновенное чудо»: благотворительные проекты на сцене