«Газовик» уступил в Новосибирске и вылетел из «четверки» ФНЛ

Оренбургский «Газовик» уступил в Новосибирске местной «Сибири». Матч завершился со счетом 2-1 в пользу хозяев поля.

Большую часть игры оренбуржцы вели в счете. На 15-й минуте счет открыл Дмитрий Андреев.  Этот мяч стал единственным забитым в первом тайме.

Во второй  половине встречи «Сибирь» перехватила инициативу и отправила в ворота Абакумова два мяча. Дубль на счету Виктора Свежова.

За минуту до второго гола «Газовик» остался в меньшинстве: после второй желтой карточки поле покинул Ойеволе.

После победы в домашнем матче «Сибирь» поднялась на десятое место в турнирной таблице первенства ФНЛ. «Газовик» же покинул четверку команд, претендующих на попадание в Премьер-лигу и опустился на пятое место. Впрочем. От четвертой позиции оренбуржцев отделяют всего два очка.