«Носта» одолела нижнекамский «Нефтехимик»

В первенстве страны по футболу среди команд второй лиги состоялись матчи 18-тура. Новотроицкая «Носта» накануне принимала на стадионе «Металлург» нижнекамский «Нефтехимик» и сумела переиграть гостей со счетом 1:0.

Начало встречи для новотроицких болельщиков получилось многообещающим. Хозяева понеслись в атаку сразу после стартового свистка и на 23 минуте праздновали успех. Счет в матче открыл нападающий сталеваров Виктор Карпухин.

Добившись минимального перевеса, «Носта», между тем, не «села» в оборону, а, напротив, стала снова набирать тем. До перерыва хозяевам удалось создать еще ряд опасных моментов, однако, «пробить» голкипера «Нефтехимика» так и не смогла.

Не удалось это сделать и во втором тайме, хотя моменты у новотройчан были. До конца матча счет на табло могли изменить Андрей Елисеев, Никита Евграфов и Фидан Хабибуллин, впрочем, безуспешно.

В итоге 1:0 — «Носта» одерживает четвертую победу в сезоне и перемещается на 8 место турнирной таблицы первенства страны.