«Оренбург» обыграл «Кайрат» в товарищеском матче

Футбольный клуб «Оренбург» восьмого октября в товарищеском матче переиграл на выезде алматинский «Кайрат». Встреча завершилась со счетом 3-2 в пользу гостей.

Счет в игре на 14 минуте открыл Померко. Оренбуржцы вели практически весь первый тайм, однако на 42 минуте счет сравнял Гоу.

Игру во втором тайме сделал форвард «Оренбурга» Александр Прудников. Он отметился дублем, поразив ворота голкипера «Кайрата» Сидельникова на 49 и 68 минуте. Ранее Прудников в «Оренбурге» не забивал ни в товарищеских, ни в официальных играх.

Финальную точку во встрече поставил игрок «Кайрата» Турысбек. Он поразил ворота Руденко на 84 минуте.

Оренбуржцы сыграют ближайший матч уже через неделю. На стадионе в Ростошах они примут томскую «Томь».