«Локомотив» вышел в лидеры чемпионата

Оренбургский «Локомотив» повторно обыграл фарм казанского «Динамо» (12:2) и возглавил турнирную таблицу второй подгруппы первенства страны по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги.

Первый тайм команды провели относительно ровно. Железнодорожники выглядели конечно убедительней (4:2), но то что во второй половине встречи динамовцы будут выглядеть настолько беспомощно, никто не предполагал.

Сразу после перерыва оренбуржцы начали методично «уничтожать» казанцев, доведя в итоге счет до неприличных 12:2. Покером, как и в первом матче, отметился Рамиль Ибрагимов. Компанию ему составил Александр Козлов, который также стал автором четырех мячей. Дубль оформил Александр Казаков, еще по голу в свой актив записали Нурмамед Шафиев и Сергей Ромашов.

Добавим, что двойной гостевой успех (10:3, 12:2) позволил железнодорожникам выйти на первое место в турнирной таблице группы № 2. В активе оренбургского «Локомотива» после 18-ти сыгранных матчей — 30 очков.