«Оренбург» — «Крылья Советов»: эмоции победы

Футбольный клуб «Оренбург» в меньшинстве одержал волевую победу над самарскими «Крыльями Советов». Команда выиграла со счетом 3-2, показав лучший матч в сезоне. RIA56 публикует самые эмоциональные моменты встречи.

Напомним, счет в начале матча открыли гости. После этого оренбуржцы остались в меньшинстве — Дмитрий Андреев на 26 минуте получил вторую желтую карточку. Однако в конце тайма Владислав Кулик сравнял счет.

В начале второго тайма Андрей Малых вывел оренбуржцев вперед, однако вскоре гости сравняли счет. За пять минут до финального свистка Сергей Парняков забил победный мяч.

На матче присутствовали почти шесть тысяч болельщиков. Победа вывела «Оренбург» на седьмое место в турнирной таблице.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Владимир Федотов: «Оренбург» показал командный дух

«Оренбург» победил «Крылья Советов». Почему главное дерби Поволжья актуально даже в ФНЛ