Орский «Южный Урал-Металлург» потерпел разгромное поражение в Нефтекамске

Сыграны матчи очередного тура в первенстве Молодежной хоккейной лиги. Орский «Южный Урал-Металлург» накануне провел первый из двух поединков в Нефтекамске против местного «Батыра» и крупно уступил хозяевам льда со счетом 0:6.

Нефтекамцы захватили инициативу с первых минут матча и довольно быстро повели в счете. Едва таймер отсчитал 4 минуты, как поздравления от партнеров принимал Тимур Равилов. На 13 минуте хоккеисты «Батыра» удвоили преимущество. Защитники гостей упустили перед воротами Раниса Миргалиева, который ошибкой орчан воспользовался сполна — 2:0.

Во втором периоде «Батыр» еще четырежды праздновал успех. После четвертой шайбыместо в воротах «Южного Урала–Металлург» занял Вячеслав Лимасов, но оставить свои владения «сухими» не удалось и ему. Еще дважды нефтекамцы отличились в большинстве, доведя счет до крупного.

В итоге 6:0 — сегодня в Нефтекамске пройдет повторный поединок команд.