В Оренбурге пройдёт фестиваль для будущих и молодых мам

В парке имени Перовского 24 июня в 17:00 пройдёт фестиваль «ЯМАМА» для молодых родителей и тех, кто только планирует заводить детей. Поучаствовать в праздничной программе смогут люди всех возрастов.

Фестиваль предусматривает обучающие и развлекательные мастер-классы для детей и молодёжи, консультации со специалистами в сфере красоты и здорового питания, а также занятия фитнессом на свежем воздухе. Помимо этого в парке пройдут интерактивные акции и бесплатные занятия от языковых и развивающих учебных центров.

Для тех, кто предпочитает более спокойный отдых, фестиваль подготовил другие способы времяпрепровождения. Например, запечатлеть мгновение можно в фотозонах; насладиться позитивными фильмами – в киношатре. К тому же, будут работать площадки от благотворительных организаций и библиотек города. Не обойдётся и без розыгрышей.

Фестиваль направлен на укрепление семейных традиций, пропаганду здорового и активного образа жизни. Организаторы: управление молодежной политики горадминистрации, молодёжный центр, некоммерческие организации и бизнес-сообщества Оренбурга.