«Сарматы» дважды проиграли «Авто» в Екатеринбурге

«Сарматы» из Оренбурга провели на выезде в Екатеринбурге два матча с местной командой «Авто». После двух напряженных поединков оренбуржцы вернулись домой с двумя очками.

В обоих матчах соседей по турнирной таблице не удалось выявить победителя в основное время. В ходе первой встречи оно закончилось со счетом 0:0, но хоккеисты из Екатеринбурга оказались удачливее в буллитах. Итого счет 3:4 по буллитам, «Сарматы» уступили хозяевам, но получили одно очко. Во втором матче первый период завершился с нулями на табло, второй и третий – со счетом 1:1. В овертайме победу «Авто» принес Роман Ивашов. «Сарматы» снова проиграли и получили еще одно очко.

По итогам 24 матчей оренбургские хоккеисты занимают 7 место турнирной таблицы «Востока» с 43 баллами.  На выезде в Уфе и Екатеринбурге «Сарматы» завоевали 6 очков из 12 возможных, ни разу не проиграв в основное время. Далее команду ждут домашние матчи с «Тюменским Легионом» 13 и 14 ноября.