ТОП-24 по настольному теннису: оренбурженка Дарья Чернорай выиграла золото и бронзу

В Екатеринбурге завершился турнир ТОР-24 по настольному теннису среди спортсменов не старше 19 лет.

В уральской столице выясняли отношения теннисисты из 18 регионов. Медали ТОР-24 разыгрывались в двух возрастных категориях: среди юношей и девушек до 16 лет и среди юниоров и юниорок до 19 лет.

Титул сильнейшего оспаривали 96 спортсменов. Проходили соревнования в МВЦ «Екатеринбург – ЭКСПО», где неделей ранее завершился чемпионат Европы по настольному теннису.

Две медали по итогам турнира уехали в Оренбург. Золото и бронзу выиграла воспитанница СДЮСШОР оренбургского Центра настольного тенниса Дарья Чернорай. Наша спортсменка стала первой в женском парном разряде и завоевала бронзовую медаль в миксте.