Роберт Евдокимов: Судья выдумал чудо-пенальти

Главный тренер «Газовика» Роберт Евдокимов остался недоволен действиями команды в первом тайме матча со «СКА-Энергией». Также он раскритиковал главного арбитра за назначенный пенальти.

– Тяжелейший матч. Дня нас это уже вторая такая игра – большую часть времени провели вдесятером, – сказал Евдокимов. – По первому тайму, конечно, однозначно – так играть нельзя. Катали мяч, ходили пешком, как будто счет 0:0 устраивал. А во втором тайме проявили агрессивность, желание, борьбу и разумные правильные действия. Играя так с первых минут, мы бы победили.

Также, чудо-пенальти выдумал судья, об этом нельзя не сказать. Что за предвзятость? Сколько нас судит, назначает «липовые»пенальти, плюс такое удаление, не понятно чего добивается… Пусть инспектор разбирается.

Напомним, в матче 14-го тура первенства ФНЛ оренбургский «Газовик» накануне сыграл вничью дома с хабаровской «СКА-Энергией»[1:1]. На 33 минуте встречи главный арбитр встречи назначил в ворота хозяев поля довольно спорный пенальти, а также удалил голкипера «Газовика» Дмитрия Абакумова.