«Оренбург» дома разгромил воронежский «Факел»

Футбольный клуб «Оренбург» в последнем домашнем матче 2017 года разгромил воронежский «Факел». Матч первенства ФНЛ завершился победой команды Владимира Федотова со счетом 5:0.

В первом тайме «Факел», несмотря на статус аутсайдера, упорно сопротивлялся. Это, впрочем, не помешало хозяевам дважды поразить ворота команды из Воронежа. Сначала Попович забил красивым ударом со штрафного, а чуть позже защитник Игорь Удалый удвоил преимущество «Оренбурга».

Во втором тайме свою силу показали нападающие. Третий гол в ворота «Факела» забил Хасан Мамтов, а затем дважды отличился вышедший на замену Артем Делькин.

В параллельном матче «Енисей» победил «Спартак-2» и сохранил четырехочковый отрыв от «Оренбурга». Подопечные Федотова пока идут на втором месте.

Следующий матч «Оренбург» проведет 25 ноября в Волгограде против местного «Ротора».