«Нефтяник» дома уступил «Академии-Казань»

Оренбургские волейболисты потерпели девятое поражение подряд в Суперлиге. Дома на тай-брейке «Нефтяник» уступил «Академии-Казань».

Победив в первой партии, оренбуржцы в упорной борьбе проиграли вторую и третью. Четвертая партия осталась за хозяевами площадки.

На тай-брейке сильнее оказались казанцы. В итоге — победа «Академии-Казань» со счетом 2-3. Предыдущая встреча накануне также завершилась победой команды из Казани.

— Как я и обещал вчера, сегодня мы продемонстрировали совершенно другую игру. К сожалению, короткая скамейка не дает нам возможности варьировать состав. Все что зависит от меня – ротация, использование всех резервов, я делаю, но даже в играх с такой командой, как Казань неудокомплектованность сказывается, прежде всего, на позиции доигровщика. В целом эпизодами игры я доволен. Будем смотреть, работать, и я уверен, в следующих играх мы сможем добиться положительного результата, — отметил после матча главный тренер оренбуржцев Владимир Терентьев.