«Нефтяник» завершил волейбольный сезон на пятом месте

Волейболисты оренбургского «Нефтяника» одержали на финише первенства две домашние победы и завершили сезон на пятой позиции в высшей лиге «А».

Оба матча оренбургские волейболисты провели с командой «Трансгаз-Ставрополь» из Георгиевска. Поддержать «Нефтяник» в СКК «Олимпийский» на обе встречи пришло много болельщиков. 

И первый, и второй матч оренбуржцы выиграли со счетом 3:0. Две победы на финише обеспечили команде высокую позицию в турнирной таблице.

— Играли последние матчи сезона перед родными трибунами и нам очень хотелось порадовать болельщиков, отплатить им победами за поддержку. В связи с этим в действиях игроков присутствовало определенное волнение, которое выливалось в ошибки. Не смотря на то, что Георгиевск готовится к переигровке, в определенных моментах им удалось доставить нам проблемы. Хорошо, что удалось добиться двух побед. Хочу поблагодарить всех болельщиков за поддержку! До встречи в новом сезоне! — обратился к болельщикам после последней игры главный тренер «Нефтяника» Владимир Викулов.

Команда по окончанию сезона уходит в отпуск, из которого вернется через полтора месяца.