В Оренбурге открылись пункты сбора подписей в поддержку Владимира Путина

В Оренбургской области начали сбор подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина. Пункты сбора уже отрылись в Оренбурге и Орске. В областном центре точки расположились в крупных торговых центрах.

Как стало известно RIA56, жители Оренбурга могут отдать свой голос в поддержку Владимира Путина в мегамолле «Армада», ТРЦ «Север» и ТРК «Гулливер». Сбор подписей стартовал в областном центре накануне, 9 января.

— В Оренбурге начали свою работу пункты сбора подписей в поддержку самовыдвижения В.В. Путина. Ничего сложного, просто возьми с собой паспорт, — призывают в социальных сетях активные представители студенчества.

На страницах активистов также появились фотографии подписных листов.

Известно также, что в восточной столице Оренбуржья подписи принимают в универмаге на площади Васнецова. Однако о точном числе городов-участников и количестве пунктов сбора пока не сообщается.

Как сообщает официальный сайт регионального отделения «Единой России», партийцы и сторонники  в качестве волонтеров активно участвуют в сборе подписей в поддержку самовыдвижения кандидата в президенты, действующего главы государства Владимира Путина. Соответствующие пункты работают в Оренбурге, Орске, Бузулуке и Бугуруслане.
 
Напомним, что самовыдвиженцам для участия в президентской гонке необходимо собрать не менее 300 тысяч подписей — с одного субъекта страны требуется не больше 7,5 тысячи подписей. 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Регионы России начали сбор подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина

Путин приехал в ЦИК и подал документы для регистрации на выборах

Без открепительных и в объективе камер. Как оренбуржцы буду выбирать Президента