Руслан Сулейманов: Надежда умирает последней

Главный тренер орского «Южного Урала» прокомментировал победу клуба из Оренбургской области над «Саровом» и невыход команды в плей-офф ВХЛ.

Он, в частности, отмети, что игра получилась боевой.

— Игра была боевая.  Команда молодцы, выиграли, — отметил главный тренер.

Он поблагодарил орских болельщиков — на матч с саровской командой собралось около четырех тысяч поклонников хоккея.

— Хотелось бы поблагодарить болельщиков, молодцы, поддерживали команду, — подчеркнул Сулейманов.

Главный тренер также отметил, что команда до последнего надеялась на чудо.

— Надежда умирает последней, — резюмировал он.

Как сообщал RIA56, 19 февраля «Южный Урал» выдал настоящий триллер в «Юбилейном». Выигрывая со счетом 3-1, команда потеряла нить игры, и в начале третьего периода позволила сопернику сравнять счет. Однако на 52 минуте хозяевам удалось отправить в ворота «Сарова» победную шайбу. 4-3, победа орчан. Несмотря на домашнюю победу, «Южный Урал» остался на 17 строчке турнирной таблицы. «Челмет» и «Спутник» выиграли свои матчи, не дав орчанам зацепиться за спасительное 16 место.