«Локомотив» взял верх над свердловскими армейцами

Оренбургский «Локомотив» завершает выездное турне по маршруту Краснотурьинск — Верхней Уфалей — Екатеринбург.

В среду, 3 декабря, железнодорожники провели первый из двух матчей с екатеринбургским «СКА». Поединок команд завершился сверхволевой победой оренбуржцев [5:3], причем по ходу встречи красно-белые уступали хозяевам со счетом 1:3. Голом в первом тайме отметился Матвей Азаренко.

Автором второго мяча оренбуржцев стал Александр Козлов, ну а догнал «Локомотив» армейцев лишь под занавес встречи. На 80 минуте статус-кво восстановил Нурмамед Шафиев. Он же спустя две минуты вывел железнодорожников вперед — 4:3. На 86 минуте пятый мяч в ворота хозяев отправил Андрей Кабанов, чем окончательно «добил» деморализованных свердловчан.

В итоге 5:3 — сегодня в Екатеринбурге пройдет повторный поединок команд.