«Носта» сыграла вничью с тольяттинской «Ладой»

Сыграны очередные календарные матчи в первенстве страны по футболу среди команд второй лиги. Новотроицкая «Носта» встречу 2-го тура проводила на своей домашней арене. Накануне сталевары принимали на стадионе «Металлург» тольяттинскую «Ладу». Матч завершился ничьей — 1:1.

Команды начали встречу довольно бодро. И новотройчане, и автозаводцы старались играть первым номером, периодически тренируя голкиперов опасными и не очень опасными ударами. До голов, впрочем, соперники свои многочисленные моменты довести так и не сумели, отправившись на перерыв при нулевом счете.

Первый гол случился через 6 минут после начала второго тайма. Забитым мячом отметился защитник «Носты» Сергей Федотов – 1:0. Открыв счет в матче сталевары ушли в глухую оборону и до поры до времени удачно отбивали наскоки тольяттинцев. Роковой для хозяев поля стала 69 минута. За 20 минут до конца матча статус-кво восстановил защитник «Лады» Артем Смирнов.

В итоге ничья — 1:1.