В Оренбурге к велопробегу РВК присоединились свыше 200 участников

Ежегодный велопробег производственной компании «Пластик» (тм РВК ) в 2017 году пройдет под лозунгом «Производственник – это звучит гордо!». Тем самым мы хотим показать не только свое единство в достижении целей компаний, но и гордость за то, что мы напрямую связаны с развитием промышленного производства в нашей стране и выведением его на совершенно иной, высокотехнологичный и высококачественный уровень.

Мы хотим подчеркнуть то, что современное промышленное предприятие является гарантом развития  экономики региона.

Мы по праву можем так говорить, ведь сравнительно за небольшой промежуток времени мы  смогли выйти на  мировой рынок и обеспечили присутствие своей продукции в 68 регионах нашей страны.

Своим велопробегом мы ходим подчеркнуть, и обратить внимание граждан нашего города на то, что  современное промышленное предприятие – это  престижно! Это гарантия в завтрашнем дне!

Современное Российское промышленное предприятие, каким является  ООО «Пластик»- это  не только возможность работать на новом оборудовании, возможность перенимать опыт европейских компаний из первых уст,  но и те условия, которые предлагает компания:  работа с самым современным программным обеспечением, современные подходы как к организации рабочего пространства в офисе компании, так и к  организации производственных процессов; насыщенная корпоративная жизнь, и забота о семьях  сотрудников. Промышленное предприятие — это площадка реализации возможностей, для достижения самых амбициозных целей!

Велопробег стартовал 22 сентября и совпал с днем Всероссийской акции «На работу на велосипеде».

Компания Пластик проводит массовый велопробег среди своих сотрудников  вот уже который год. Напомним, что в ежегодном велопробеге принимает участие весь коллектив: от рабочих  производственных цехов до генерального директора.