«Оренбург» уступил «Балтике» в домашнем матче

В Оренбурге завершился матч ФК «Оренбург» с калининградской «Балтикой». Наша команда уступила гостям со счетом 0:1.

«Оренбург» потерпел поражение в матче третьего тура Футбольной национальной лиги с «Балтикой». Встреча прошла в Оренбурге на стадионе «Газовик».

Команды на протяжении практически всей игры держали счет 0:0. И в первом, и во втором тайме опасные моменты возникали как у ворот Руденко, так и в штрафной Помазана. К голу были ближе оренбуржцы: опасные моменты были и у Благо, и у Дюриша, и у Ефремова. Однако на 88 минуте соперникам все же удалось забить. Мяч в ворота хозяев отправил калининградский полузащитник Дмитрий Скопинцев.

Тремя минутами позже гости едва не удвоили преимущество. После штрафного удара мяч попал в крестовину ворот Руденко.

В следующем туре «Оренбург» встретится на выезде с «Енисеем». Игра пройдёт в Красноярске 26 июля. Соперником «Балтики» в 4-м туре станет «Тамбов».