«Белые Тигры» выиграли последнюю игру сезона

В заключительном матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги оренбургские "Белые Тигры" переиграли пермский "Молот" — 4:3.

Матч для хозяев льда складывался крайне непросто. Оренбургская молодежка по ходу встречи дважды уступала в счете пермякам, однако все же нашла в себе силы переломить ситуацию и довести матч до победы. Решающим стал третий период. При счете 2:3, оренбуржцы в течение одной минуты отправили в ворота "Молота" две шайбы, и в итоге выиграли матч — 4:3. Заброшенными шайбами в составе победителей Никита Сироткин, Георгий Сергеенко, Максим Куликов и Владислав Трошин.

Таким образом, регулярный сезон в своей конференции "Белые Тигры" завершили на 19 месте и остались вне зоны плей-офф. В 56 матчах оренбургская команда набрала 42 очка.