В Оренбурге «Газовик-2» уступил «Искре»

Сыграны матчи очередного тура в первенстве МФС «Приволжье». Дублеры «Газовика» накануне принимали на своей домашней арене «Искру» из Энгельса и уступили гостям со счетом 1:2.

Первый тайм прошел, в целом, в равной борьбе и вполне логично завершился вничью — 1:1. На мяч волжанина Андрея Суровцева, открывшего счет на 12 минуте, хозяева ответили спустя 20 минут голом Самата Сарсенова.

Не случилось голевой феерии и во второй половине матча. К середине тайма стало понятно, что игра идет до забитого мяча и с этой задачей в результате справились футболисты «Искры». На 77 минуте победу своей команде принес Сергей Дрожжинов.

В итоге 1:2 — «Газовик-2» терпит восьмое поражение в сезоне и опускается в турнирной таблице МФС «Приволжье» на предпоследнее, 11 место. В активе оренбуржцев после 14 проведенных матчей 10 очков.