30 июня Президент России Владимир Путин проведет Прямую линию

Сегодня в среду 30 июня состоится Прямая линия с Президентом РФ Владимиром Путиным. Глава государства начнет отвечать на вопросы с 12.00 по московскому времени. Это — 14.00 по оренбургскому времени. Об этом сообщает сайт RT.

В ходе прямой линии Президент России Владимир Путин ответит на вопросы граждан. Вопросы можно будет задавать с помощью мобильного приложения «Москва – Путину».

— Вопросы также будут приниматься через сайт программы moskva-putinu.ru (москва-путину.рф), СМС- или ММС-сообщения на номер 0–40–40 и по телефону 8–800–200–40–40. Текстовые и видеовопросы к Президенту могут быть отправлены и через социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники». Официальные группы программы – vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu, — сообщает пресс-служба Администрации Президента РФ.

Напомним, что вопросы начали принимать с 20 июня. И будут принимать вплоть до окончания программы 30 июня. Это позволит выходить на прямую видеосвязь со студией в режиме онлайн.

— Транслировать прямую линию Президента будут ведущие федеральные СМИ. Очередная «Прямая линия» выйдет в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «НТВ», «ОТР», «Мир», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России», — уточнили в RT.