«Оренбург» на домашнем поле одолел «Спартак-2»

Игра 20-го тура несколько минут назад завершилась на стадионе «Газовик» в Оренбурге. Местная команда со счетом 2:1 обыграла «Спартак-2» из Москвы.

Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу оренбуржцев. Гол в ворота столичных гостей забил Дмитрий Андреев. На 61 минуте матча счет «Спартаку-2» удалось сравнять. Мяч за Владиславом Пантелеевым.

Но «Оренбургу» все-таки удалось вырвать необходимую победу. Под занавес второго тайма Дмитрий Андреев вновь отправляет мяч в ворота соперника. Игра защитнику нашего клуба далась нелегко. Сразу после решающего гола его унесли с поля на носилках.

По результатам 20-го тура «Оренбург» остается на третьем месте турнирной таблицы. Следующий матч Первенства России состоится в Калининграде, где «Оренбург» встретится с местной «Балтикой».