МЧМ-2016: Орчанин Владислав Каменев забросил победную шайбу в матче с Финляндией

Сборная России провела второй матч на групповом этапе молодежного чемпионата мира по хоккею в Финляндии. Накануне вечером россияне встречались с хозяевами турнира.

Поединок с финской сборной складывался для нашей команды крайне непросто. Сборная России уступала по ходу матча 1:3, но, сумев забросить четыре шайбы за 7 минут, развернула ситуацию на 180 градусов.

Победную шайбу в этой встрече забросил капитан российской сборной Владислав Каменев. Воспитанник орского хоккея отличился на 35-ой минуте, и впервые в матче вывел нашу команду вперед.

Итоговый счет 6:4 в пользу России. Сегодня подопечные Валерия Брагина сыграют с белорусской сборной.