Оренбургская «Стрела» вошла в четверку сильнейших детско-юношеских футбольных команд России

В Краснодаре завершился финальный турнир всероссийских соревнований «Кожаный мяч».

В состязаниях среди спортсменов 2003-2004 годов рождения принимали участие 12 команд: «Карабулак» [Карабулак, Республика Ингушетия], «Дружба» [Малоярославец, Калужская область], «МО Дворцовый округ» [Санкт-Петербург], «Забайкалье» [Чита],  «Надежда» [Краснодар], «Юность» [Благовещенск, Амурская область], «АРР» [Хабез, Карачаево-Черкесская Республика], ФК «Рассказово» [Рассказово, Тамбовская область], «Луки-СКИФ» [Великие Луки, Псковская область], «ДФК им.Л.Яшина» [Сергиевск, Самарская область], «САО» [Москва].

Оренбуржье на турнире представила команда  «Стрела» [Оренбургский район]. По итогам соревнований наши футболисты заняли 4 место. На групповом этапе они выиграли у московской «САО» [1:0] и тамбовского ФК «Рассказово» [1:0], уступили команде «АРР» из Карачаево-Черкесской Республики [0:2] и псковским игрокам из «Луки-СКИФ» [1:3]. С самарской командой «ДФК им.Л.Яшина» оренбуржцы сыграли вничью — 1:1.

В матче за третье место «Стрела» проиграла  команде «Карабулак» из Республики Ингушетия.