Орчанин Вячеслав Каменев стал лучшим игроком сборной России

В 1/4 финала молодежного чемпионата мира по хоккею орчанин Вячеслав Каменев забросил две шайбы, что позволило российской команде одержать победу над сборной Дании.

Четвертьфинальный матч начался для россиян достаточно успешно, уже на третьей минуте нападающий первого звена Егор Коршков открыл счет в нашу пользу. Во втором периоде шайбы дважды забросили датчане, счет 1:2. В третьем периоде российская команда отыгралась усилиями Артура Лауты, но затем датчане вновь вырвались вперед.

Итог матчу подвели две шайбы, заброшенные в ворота противника орчанином Вячеславом Каменевым. Счет 4:3, сборная России вошла в полуфинал молодежного чемпионата мира по хоккею. Вячеслав Каменев был признан лучшим игроком сборной России в четвертьфинальном матче чемпионата.