«Сарматы» одолели «Стальных лис» со счетом 3:0

Оренбургские «Сарматы» одержали победу над лидером МХЛ командой «Стальные лисы». Напряженный матч завершился «сухим» счетом – 3:0 в пользу оренбургских хоккеистов.

В Оренбурге на льду «Звездного» продолжаются игры первого круга регулярного чемпионата МХЛ. «Сарматы» принимали команду «Стальные Лисы» из Магнитогорска. Восемь дней прошло с момента предыдущего противостояния с «Мамонтами Югры», и вот на очереди еще один лидер турнирной таблицы.

Первый гол забили уже на 6 минуте после точного броска Игоря Михалева. Второй раз красный свет за воротами Владимира Кочеткова зажегся на 18 минуте, когда в большинстве отличился Глеб Заречный. И еще через минуту Иван Куров делает счет 3:0. После этого гости приняли решение заменить голкипера.

Место в воротах занял Никита Камышников. К слову, он больше не пропустил. Как итог, «Сарматы» одержали уверенную победу 3:0. Как сообщает ФК «Сарматы», уже сегодня, 27 ноября, в «Звездном» состоится повторный матч двух команд. Начало в 19.00.