Оренбургский «Нефтяник» уступил «Динамо» из Ленинградской области

Очередной домашний матч для волейбольного клуба «Нефтяник» завершился поражением нашей команды. Оренбуржцы уступили «Динамо» из Ленинградской области со счетом 1:3.

Острые подачи в совокупности с агрессивными атаками позволяют «Динамо-ЛО» вырваться вперед уже в начале первой партии. Первый мяч оренбуржцам удалось забросить, когда разрыв уже составлял пять очков. Вскоре «Нефтянику» удается сократить отставание и вернуться в игру. Сравнивают счет хозяева – 12:12 и главный тренер команды «Динамо-ЛО» Олег Согрин берет первый таймаут.

Гости зарабатывают небольшой отрыв в счете, на второй технический перерыв команды ушли со счетом 16:12 в пользу гостей. Игроки «Нефтяника» вновь пытаются сократить отставание, и им это удается. Далее бескомпромиссная и напряженная концовка, в которой удача была на стороне «Динамо-ЛО», как итог – 25:23 в пользу команды из Ленинградской области.

Равную игру продемонстрировали команды в начале второго сета – 2:2. Однако «Нефтянику» никак не удается найти свою игру. Оренбуржцы, вгрызаясь в каждый розыгрыш, демонстрируют характер, и, не смотря на серьезное сопротивление соперника, доводят 3-ю партию до победы – 25:22.

Не удается «Нефтянику» развить успех предыдущего сета, команда демонстрирует провальное начало – 0:6. За счет агрессивной игры ситуация немного выравнивается, счет становится – 3:7. Хозяева пытаются догнать соперника, однако слишком большое количество ошибок допускают игроки «Нефтяника». В концовке партии игроки команды «Динамо-ЛО» продемонстрировали уверенную игру и холоднокровно довели дело до безоговорочной победы в четвертом сете – 25:15 и матче – 3:1.