RIA56 запускает голосование за финалистов конкурса стихов Мусы Джалиля

Региональное информационное агентство RIA56 запускает на своем сайте голосование за лучших участников областного молодежного конкурса чтецов «Листаем Моабитскую тетрадь». На сайте с переходом на видеохостинг YouTube выставлены видео со стихотворениями участников. Для большей прозрачности процесса указаны только имя участника и возраст.

Голосование продлится ровно неделю — с 14 по 20 апреля (включительно), а 21-22 апреля голоса будут подсчитаны и определены победители. За участника можно отдать свой голос только один раз.

Отметим, что документы прислали не все участники, отобранные членами жюри. С некоторыми связаться не удалось по причине того, что аккаунты в соцсетях были закрыты, а люди не отвечали на комментарии под размещенным видео.

Напомним, конкурс проводится совместно с Министерством образования Оренбургской области. Победители конкурса получают дипломы и ценные призы, среди которых — портативные колонки, фитнес-браслеты и внешние аккумуляторы. Генеральный спонсор акции – ООО «Газпромнефть-Оренбург».

[yotuwp type=»playlist» id=»PL6rre8QQf4HF7WajiqDQgW1wixkDtygTV» per_page=»30″]