Сирота из Медногорска получила новую квартиру

В Медногорске глава города Андрей Нижегородов вручил в канун нового года ключи от благоустроенных квартир трем молодым медногорцам, оставшимся без попечения родителей. В их числе была Мария Абрамова, пишет газета «Медногорский рабочий».

Девушка получила однокомнатную квартиру в новостройке. Красивые входная и межкомнатные двери, в окнах — стеклопакеты, на стенах — симпатичные светлые обои, под стать им светлый линолеум с различными оттенками серого цвета, натяжные потолки, стеновые панели в совмещённом и просторном санузле, необходимая сантехника и газовая плита.

Мария призналась, что в планах у нее – свадьба в скором времени и рождение ребенка. Но прежде необходимо заработать деньги на обстановку для квартиры, на бытовую технику, посуду и на все самое необходимое.

Такой серьезный подход к жизни 20-летней Маши, которая рано повзрослела и стала самостоятельной, научилась принимать важные решения и следовать им, вызывает чувство уважения к ней. Искренне хочется пожелать больше светлых и радостных событий. А новая квартира пусть будет началом новой, счастливой и успешной жизни.

Фото Светланы Милицкой