Оренбуржцы продолжают участвовать во Всероссийском проекте «Всей семьей»

В театр — всей семьей. Оренбургские семьи продолжают участвовать во Всероссийском проекте «Всей семьей». Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Федеральный конкурс проводится в рамках Года семьи, объявленного президентом России Владимиром Путиным.

В регионе к проекту присоединились уже более 1500 семей. В их числе – многодетная семья Пак из Орска. Они участвуют в конкурсе «Всей семьей» с самого начала. В эти выходные супруги Татьяна и Владимир, а также их шестеро детей посетили спектакль «12 месяцев» в Орском государственном драматическом театре им. А.С. Пушкина.

– Спектакль понравился и нам, и детям. Не так часто удается выбраться в театр вместе. Дети разных возрастов, у каждого свои дела – уроки, тренировки. Благодаря проекту мы заранее запланировали посмотреть спектакль. Отлично провели время всей семьей, – отметила Татьяна Пак.

Екатерина и Руслан Галимовы вместе с двумя сыновьями также являются участниками конкурса. Семьей они посетили Бугурусланский государственный драматический театр им. Н.В. Гоголя и посмотрели постановку «Морозко».

Участники проекта выполняют простые задания организаторов, например: сходить в музей, театр, кино или на каток, заняться спортом. В качестве отчета о выполнении нужно выложить фотографии в социальных сетях «ВКонтакте» или «Одноклассники» с хештэгом #всейсемьей.

К проекту может присоединиться любая российская семья. Для этого необходимо:

  • подписаться на группу проекта: https://vk.com/vseysemiey;
  • зарегистрироваться по ссылке: https://vk.com/im?sel=-223569207;
  • выполнить как минимум одно задание и выложить фото с хештэгом #всейсемьей.

Каждый месяц организаторы проводят розыгрыш крупных призов. Для доступа к финальному розыгрышу ценных подарков, в том числе 100 семейных туров по России, нужно справиться со всеми заданиями до 29 марта.

Инициатор проекта – общественная организация «Я помогаю детям» при поддержке АНО «Институт развития интернета», АНО «Больше, чем путешествие», компании «Литрес» и других.

Фото из тг-канала – https://t.me/pool_56

16+