Футбольный клуб «Оренбург» потерпел первое поражение в сезоне

В субботу на стадионе «Газовик» в Ростошах состоялся матч четвёртого тура чемпионата Футбольной национальной лиги. ФК «Оренбург» встречался с футбольным клубом «Факел» из Воронежа.

Матч проходил в непростых условиях. +34 градуса жары и пустые трибуны (Роспотребнадзор запретил присутствие болельщиков).

Очень непростой для оренбуржцев матч завершился со счётом 0:2. Первое поражение оренбуржцев в новом сезоне. Причём поражение на домашней арене. В концовке первого тайма гости забили гол в ворота голкипера хозяев Алексея Кеняйкина. Во втором тайме воронежцы увеличили преимущество забив ещё один гол.

В пятом туре чемпионата ФНЛ «Оренбург» сыграет на выезде в Томске. 8 августа, в следующее воскресенье, нашим соперником будет местная команда «Томь».