Актеры Александр Дьяченко и Ксения Лаврова-Глинка представят в Оренбурге спектакль «На одном дыхании»

27 августа на сцене Оренбургского государственного областного театра музыкальной комедии актеры Александр Дьяченко и Ксения Лаврова-Глинка представят спектакль «На одном дыхании». Постановка с участием артистов состоится в рамках XIV Международного кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард» и начнется в 19 часов.

– Это спектакль о любви, о людях, о том, что нельзя бояться, – рассказал Александр Дьяченко в одном из интервью. – Некоторые события происходят с героями на волне безумства. Именно поступки, совершенные на такой волне, позволяют острее ощущать движения своего сердца, именно они делают нас счастливыми и запоминаются на всю жизнь.

Александр Дьяченко стал известен после премьеры фильма «Брат-2». Кроме того, в его биографии – внушительный список ролей в телесериалах, а также авторский музыкальный проект «ANTIGO».

Ксения Лаврова-Глинка знакома зрителям по ролям в сериалах «Склифосовский», «Молодежка», «Ищейка», а также по театральным работам. За роли в спектаклях актриса московского художественного театра имени Чехова была удостоена нескольких правительственных наград, в том числе медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Билеты на спектакль уже можно приобрести на сайте и в кассах Оренбургской областной филармонии.