Оренбурженка Юлия Асессорова выбыла из детского «Голоса»

Юная исполнительница из Оренбурга не прошла в следующий этап проекта после тура «Поединки».

Юля Асессорова выступала вместе с двумя другими участниками из команды Димы Билана — Марией Мировой и Егором Пятницыным. Ребята представили композицию «Titanium», которую исполняет певица Sia. 

— Певица, действительно, сложная, и смыслы в песне тяжеловатые. Но вы потрясающе спели, вам удалось сделать композицию более радостной, вдохнуть в нее позитив, — сказал наставник участников Дима Билан.

Ему предстояло выбрать лишь одного исполнителя, который дальше продолжил борьбу в этапе «Песня на вылет». Им оказалась Мария Мирова. Юля Асессорова и Егор Пятницын покинули проект.

Справка RIA56: Юлия Асессорова родилась 11 июля 2003 г. С раннего детства она занималась фигурным катанием, а с трех лет уже играла на сцене. С четырёх лет девочка поет и играет на фортепиано, сочиняет и подбирает музыку к своим песням. Пять лет она  профессионально занимается вокалом, а также хореографией и актерским мастерством, мечтает стать актрисой. Юная певица владеет английским и учит французский. В ее репертуаре песни на русском, английском, итальянском языках. Любимые исполнители — Кристина Агилера, Джеси Джей, Кели Кларксон, Алиша Кейс.