«Оренбург» разгромил македонский «Силекс»

Футбольный клуб «Оренбург» в рамках сборов в турецком Белеке провел товарищеский матч с македонским «Силексом». Встреча завершилась разгромной победой подопечных Владимира Федотова.

Матч завершился со счетом 3-0 в пользу оренбуржцев. Уже в первом тайме мяч в ворота балканской команды отправил лучший бомбардир «Оренбурга» Денис Попович.

В конце второго тайма Хасан Мамтов и Дмитрий Ефремов довели счет в матче до разгромного, забив по одному голу. В составе оренбуржцев на поле выходили почти все новички команды — Козлов, Плоппа, Андреев и Сутормин.

До конца зимней паузы оренбургский клуб проведет в Турции еще два сбора. «Оренбург» ранее провел в Белеке товарищеский матч против представителя Чемпионата Казахстана ФК «Актобе», победив со счетом 3-1.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Владимир Федотов: Мы знакомим новичков с игрой «Оренбурга» и вливаем их в коллектив