300 предпринимателей прокачали свои продажи

17-21 мая в онлайне прошел «МАРАФОН ПО ПРОДАЖАМ», в котором приняли участие более 300 собственников и менеджеров из разных сфер бизнеса: от магазинов детской одежды, стоматологии, языковой школы до производства оборудовании для салонов красоты и строительных компаний.

5 онлайн-вебинаров провела международный бизнес-тренер по продажам Анна Фещенко @annafeko_pro. Цель мероприятия — прокачать навыки продаж, разобраться в этапах воронки продаж и понять, как управлять результатами отдела продаж.

На марафоне разобрали новые инструменты продаж и тренды общения с клиентами в 2021 г. Участники на своих примерах, поняли:

✅ Как выходить на контакт с клиентом и программировать спрос

✅ Как выявить потребности клиента и работать по воронке вопросов

✅ Как сделать презентацию продукта, исходя из запроса клиента

✅ Как выстроить эффективную систему продаж

✅ Как отработать возражения и в какой момент называть цену

✅ Как снять у клиента синдром «жалко денег», «дорого», «я подумаю».

Организатор мероприятия АНО «Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области».

Такие обучающие мероприятия помогают найти новые инструменты в развитии бизнеса, поверить в свои силы и выйти на новый уровень.

Каждый день участники марафона получали домашнее задание и внедряли полученные знания: составили портрет клиента, научились выявлять потребности клиента, составили скрипты продаж и подготовили формулировки для отработки возражений.

— Было супер! От начала и до конца. Анна умничка. Полезно, без информационного шума и мусора.

Зажигательно. Все органично и по делу. Огромное спасибо. Для меня каждая минута нашей встречи была с пользой. Не потрачено зря ни минуты, — такой отзыв оставила Елена.

— Вчера сама работала на точке в2с (не выходила сама больше года) были только продажи в2в. Итог — средний чек вырос на 20%, выручка на 30%. Кайфанула от людей и продаж. Спасибо за обучение, — отметила Ольга.

— Анна, благодарю за эфиры. Для себя заострила внимание на программировании потребности. Прям задумалась.

Домашние задания тоже достаточно интересное. Спасибо большое, — поделилась Марта.

Пока обучение доступно в записи. Если вы хотите усилить свой отдел продаж, пройдите регистрацию и получите доступ к видеозаписям 5 вебинаров БЕСПЛАТНОhttps://lp.onlinebots.ru/annafeko_marafon/

Реклама