В Орске продолжают разыскивать напавшего на школьницу педофила

Следователи и полицейские Оренбургской области продолжают операцию по розыску подозреваемого в нападении на 11-летнюю девочку в Орске. Злоумышленник назвался электриком и зашел в квартиру вслед за ребенком, после чего напал на школьницу и пытался надругаться над ней.

Инцидент произошел 11 сентября и до настоящего времени подозреваемого в попытке совершения преступления против несовершеннолетней не задержали. Полицейские и следователи просят оренбуржцев оказать содействие в розыске злоумышленника.

Ориентировки на злоумышленника разослали в отделы полиции.

Приметы: одет в темные штаны и белую футболку с коротким рукавом, на груди слева – логотип прямоугольный в виде рисунка с надписью на английском языке, содержащей буквы «s» и «u». При себе имел сумочку темного цвета через плечо.

Напомним, что, по данным следствия,  около 14.30 11 сентября в районе улиц Машиностроителей и Пржевальского города Орска  неизвестный мужчина, обманным путем, представившись электриком, проник в квартиру вслед за 11-летней школьницей, где покушался на половую свободу и неприкосновенность ребенка. Девочка оказывала активное сопротивление, на крики прибежали соседи, которые и спугнули злоумышленника.

Как уточняют в региональном СК, в настоящее время по факту посягательства  неустановленным лицом на половую свободу и неприкосновенность  малолетней девочки возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

НОВОСТЬ ПО ТЕМЕ:

Разыскивают педофила: в Орске лжеэлектрик напал на 11-летнюю школьницу